МАОУ "СОШ № 40"
г. Череповец, Вологодская область

1. Предоставление льготного питания отдельным категориям обучающихся.

2. Предоставление денежной выплаты на проезд (кроме такси) на городском транспорте, а также на автобусах пригородных и внутрирайоннных маршрутах для обучающихся из многодетных семей.

3. Предоставление денежной выплаты на приобретение комплекта одежды для посещения школьных занятий для обучающихся из многодетных семей.

Уважаемые родители!

Заполнить заявление на денежные выплаты на приобретение комплекта одежды для посещения школьных занятий, спортивной формы для занятий физической культурой можно через портал Госуслуги. Воспользоваться сервисом могут жители Вологодской области, у которых есть подтвержденная учетная запись на портале.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната МАОУ "СОШ № 40" общежития не имеет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МАОУ "СОШ № 40" общежития не имеет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся МАОУ "СОШ № 40" общежития не имеет